Сложно описать в нескольких предложениях всю бурю негатива.
Оценка машины в трейд ин ниже рынка - и компенсация за него преподносится, как добрая воля менеджера.
Компенсация за кредит с 30% - также нужно принять как высшее благо.
Скидка на новое авто минимальная, но все равно цена на него выше рынка даже с учётом снижения стоимости.
Трижды стричь клиента - доблесть салона.
Но и это не предел мечтаний работников.
Заготовлена схема по ошкуриванию мечтателя со множеством этапов.
И это рабочая схема - машины продаются, страна богата миллионщиками)).
Покуда есть на свете Буратины, таким салонам жить.
"К сожалению", не купил новую машину.
Персонал доброжелателен, но немногословен. Вроде Германика, а, вроде, и Автомир. Так и не понял, кто ТО проводил. Общая неразбериха утопающих в броуновском движении китайских нестабильных брендов. Был Kaiyi-нет Kaiyi. А на стенах салона Германики - кругом красные буквы уже оказывается ушедшего китайского бренда... На груди мастера-приемщика - Автомир. На втором этаже салона - LiXiang)) По существу: масло в Тигауне поменяли, колодки тоже. Претензий нет.
Приезжал делать ТО. Кратко: раньше делал в другом центре(на Ленинском проспекте, также в Химках). Так вот никто из этих двух не смог назвать конкретную цену ТО по телефону: на Ленинском вообще заявили,что точную сумму озвучат по приезду. В Химках оказалось дороже на 2-3тыс по приезду. И только на Крылатском оказалось сумма как по телефону - даже ниже на несколько сотен рублей. Без проблем пускают у авто наблюдать, что делают с машиной, также механик лично может спросить есть ли какие нарекания. Так что за честность большой лайк. На следующее ТО скорее всего поеду снова в это место.
Хорошая организация и классный Сервис!
Не первый раз берут на ТО с Колёс!!! Инженер по гарантии Volkswagen - Очень компетентный профессионал! РЕКОМЕНДУЮ!
-1 звезду снял, т.к. на крайнем TO Volkswagen
- 60 000 км., была попытка развести меня на чистку дренажей подкапотного пространства и водостоков панорамной крыши...
Проверял после ТО лично, водостоки абсолютно чисты, потерял 30 мин. личного времени на разборку-сборку жабо, поводков стеклоочистителей и уплотнителей.
Для меня остался открытым вопрос - это инициатива автомеханика который делал мне ТО или Мастера слесарного цеха ?
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.