Не первый год страхую автомобиль у девочек из этого салона, всегда заранее предупреждают об окончании срока действия полисов, находят самые выгодные варианты
Были на плановом ТО. Записались без проблем, мастера быстро нашли причину ошибки, мастер приемщик все подробно разъяснил, ошибку устранили.
Спасибо за оперативность!
Добрый день. Были на очередном ТО, очень комфортная зона ожидания, мастера-приемщики всегда приветливы и подробно объясняют о проведенных работах, а также держат в курсе каждого этапа проведения работ. Все супер. Приедем снова.
Современный центр. Чисто, красиво. Вежливые менеджеры. Пришлось долго ждать оформления покупки автомобиля, но видимо такова процедура.
На дополнительные опции никто не уговаривал, наоборот сделали скидку.
Машину помыли, загрузили резину.
Мы довольные уехали домой.
Современный центр. Чисто, красиво. Вежливые менеджеры. Пришлось долго ждать оформления продажи автомобиля, но видимо такова процедура.
На дополнительные опции никто не уговаривал, наоборот сделали скидку.
Машину помыли, загрузили резину.
Мы довольные уехали домой.
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.